26 сентября 2019
Приглашаем принять участие в публичных обсуждениях правоприменительной практики за 9 месяцев 2019 года

Управлением ветеринарии Тюменской области совместно с департаментом недропользования и экологии Тюменской области, управлением по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области, а также представителями федеральных органов надзора, органов прокуратуры будут проводиться публичные слушания по вопросам правоприменительной практики, связанным с проведением и организацией плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обзор часто встречающихся нарушений при осуществлении регионального государственного ветеринарного надзора, регионального государственного экологического надзора, федерального государственного надзора в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания в Тюменской области, за исключением объектов животного мира и среды их обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, расположенных в Тюменской области и федерального государственного охотничьего надзора, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения.

Публичное обсуждение состоится 7 октября 2019 года в 10.00 по адресу: г. Тюмень, ул. Советская, 61, 2 этаж, зал заседаний.

Подача заявок на мероприятие осуществляется по адресу электронной почты: uprvetto@mail.ru. Форма заявки произвольная. В заявке просьба указывать наименование юридического лица (организации), Ф.И.О. индивидуального предпринимателя, адрес и наименование объекта.

Свои вопросы, предложения и комментарии в рамках обозначенной темы можно указать в заявке на участие или здесь.

Дополнительная информация о мероприятии предоставляется по телефону (3452) 25-86-11, пн-чт с 8.00 до 17.00, пт. с 8.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 12.45).