06 августа 2020
Управление ветеринарии Тюменской области приняло участие в работе федерального форума «Сильные идеи для нового времени»

Федеральный форум для формирования содружества инициативных людей и консолидации 100 сильных идей по перезагрузке экономической, социальной и технологической сферы страны проводят Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс.

Каждый житель России может представить свои идеи по устойчивому развитию страны в новых политических реалиях по одному из семи направлений: современная экономическая политика, новая социальная политика, новая технологическая политика, новые компетенции, новая городская политика, новые идеи для бизнеса, новая молодежная повестка. Победители получат поддержку Агентства стратегических инициатив и партнёров, их проекты будут размещены в библиотеке «умных решений» «Смартека» для тиражирования в регионах РФ.

Узнать подробности и подать заявку для участия в форуме можно на крауд-платформе https://idea.asi.ru.

#100идейАСИ #ФорумАСИ2020 #ФорумИдей #ФорумИдей2020