28 апреля 2022
Проведено совещание в целях реализации проекта «Эффективный регион»

Сегодня в управлении ветеринарии Тюменской области состоялось очередное совещание с участием экспертов госкорпорации «Росатом» и департамента экономики Тюменской области в целях реализации проекта «Эффективный регион» в Тюменской области, направленного на оптимизацию процессов с применением инструментов бережливых технологий в органах государственной власти.

На совещании обсуждался проект управления ветеринарии Тюменской области по оптимизации процесса подготовки документов для отмены ограничительных мероприятий (карантина) по особо опасным болезням животных.

Значимость указанного проекта обусловлена необходимостью оперативной подготовки документов по отмене карантина после завершения необходимых мероприятий, предусмотренных ветеринарными правилами.

По итогам совещания в целях реализации указанного проекта были определены основные задачи и планируемые мероприятия с применением инструментов бережливых технологий.